Поющий Фонтан на озере. [#01]

Анимация поющего фонтана на озере под музыку Селин Дион из к/ф Титаник
F04-SCREEN
Продолжительность2:30
Водных контуров12
Максимальная высота10м
Размеры фонтана30м х 20м
ВидеоFullHD (1920x1080), wmv, 120mb
Стоимость этой анимации4840р.

Готовая анимация поющего фонтана на озере

Фонтан на озере

Женевский фонтан - один из самых больших фонтанов в мире. Был впервые установлен аж в 1886 году! Но примечателен он не только этим. Этот фонтан установлен на озере. Фонтан на озере безусловно украсит любой водоем и привлечет немало внимания. Не говоря уже о том, как приятно попасть под облако распыленных частиц воды от фонтана в летнюю жару :) те, кто гулял по улице в сорокаградусную жару - поймут меня :)

Создание анимации поющего фонтана

А вот и анимация поющего фонтана на озере. Видно, что озеро и фонтан находятся в черте города. Фонтан играет под красивую музыку Селин Дион из к/ф Титаник. Шоу начиная днем, и продолжается темной ночью - демонстрируя игру водных струй, подсветки и музыки. Включив анимацию сразу видно, как фонтан двигается в такт музыке, честно отрабатывая ритм. Наступает ночь и можно наслаждаться игрой подсветки фонтана в ночное время. Лично мне всегда нравилось приходить к фонтану ночью, когда вокруг темно, а от фонтана играет приятная музыка; веет свежестью, слышны всплески воды, а струи подсвечиваются яркими цветами в такт музыке, не позволяя оторвать глаз от этого шоу!

Готовая анимация поющего фонтана

Вы можете купить анимацию этого фонтана и показать своему Заказчику в качестве презентации. Пожалуй, это самый быстрый способ сделать эффективную презентацию фонтана. Ведь это анимированная виртуальная модель будущего фонтана, которая правдоподобно обыгрывает мелодию так, как это делает настоящий фонтан. А приобретая готовую анимацию - Вы получаете презентацию мгновенно, без ожидания на ее разработку :)

Фонтанных анимаций мастер

Задавайте вопросы по анимациям мне! Я уже давно специализируюсь на анимациях фонтанов. Для меня это стало и работой и хобби. Дружинин Иван Алексеевич, создание анимации фонтанов в 3D.